Satz von 12 Sessel im Barockstil,
geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, weiß nachlackiert, Lehnen mit Rohrgeflechtbespannung, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, Geflecht tlw. beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
04.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.11. - 04.12.2013 |